Утренник  "Школа молодого бойца"
     Утренник  "Школа молодого бойца".
      22 февраля в Подстепновской школе прошел утренник для ребят начальных классов "Школа молодого бойца". Мероприятие прошло в занимательной игровой форме. Мальчики показали свою ловкость, смекалку и эрудицию. Старательно выполняли все задания: пришивали пуговицу, чистили картофель, делали перевязки раненым, бегали с автоматом. В конце мероприятия им были вручены Дипломы выпускников Школы молодого бойца и сладкие призы. Также на празднике звучали патриотические песни и разыгрывались веселые сценки из армейской жизни.
    Фотографии