• Выставка портретов " Защитники- герои"

Выставка портретов " Защитники- герои".
    В рамках Всероссийского проекта " Герои спецоперации" в школе была оформлена выставка портретов " Защитники- герои", с портретом погибшего земляка Карпова Е. Ю, состоялась встреча с его родителями. Классными руководителями проведены уроки Мужества, " Курс молодого бойца".Собраны и отправлены посылки солдатам. В преддверии Дня защитника Отечества был проведён совместный с ДК концерт, на который были приглашены родственники всех участников спецоперации нашего села и посёлка Молодёжного.
    Фотографии