• Профильное направление: Универсальный

Профильные классы 10 класс

Учебник соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования, рекомендован Министерством образования и науки РФ и включён в Федеральный перечень учебников.
    Наталья Владимировна Волкова.
    rebsh011@rambler.ru

Учитель высшей квалификационной категории. Имеет высшее профессиональное образование по направлению «Филология».

Стаж педагогической деятельности  - 36 лет.

Русский язык 10-11 классы. (базовый и углубленный уровни)
    В.В. Бабайцева
    10-11 класс
    Учебник, сосоящий из теоретической и практической части, углубляет знания учащихся о языке как многофункциональной развивающейся системе, обеспечивает совершенствование коммуникативной, языковой лингвистической (языковедческой) и культуроведческой компетенций. ...